Зомби-постапокалипсис - США, штат Монтана - 18+

Absolution Collapse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Absolution Collapse » Общение » #мыслеслив 01

#мыслеслив 01

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

он же "нытье", он же "бомбительная"

0

2

Позавчера упала и выбила плечо. Плечо уже почти прошло, зато гематома на голени болит при каждом движении  http://frpg-host.ru/wp-content/uploads/2018/07/stickers-34.png

0

3

#p2217,Jane Vard написал(а):

Позавчера упала и выбила плечо. Плечо уже почти прошло, зато гематома на голени болит при каждом движении

Выздоравливай и будь осторожна! Гематома от таких ушибов долго проходит и болит((( Печалька за тебя, дорогая((( *Хныкая лезу обниматься*

0

4

*обнимашит* Все будет хорошо, я в порядке. Упала вообще на лестнице-убийце, она под очень крутым углом, странно, что первый раз за три года.

0

5

Вроде бы, специальность техническая, а самостоятельно комп чистить всё равно сцыкатно...

0

6

Первый раз, когда полезла в комп, я сломала крепление кулера на процессоре. Но ничо, саморезом прифигачила и все работало. Эх, были времена.

+1

7

Казалось, не так уж много коммун, а выбрать всё равно сложно  o.O

0

8

Анкета Джейн хороша до неприличия  8-)

+1

9

Пошла и перечитала на всякий случай, и правда ничего так, спасибо xD

+1

10

Наконец-то плюсы и комментарии заработали. Почему-то именно у меня отваливаются чаще, чем положено

0

11

Не видел уведомлений уже добрых полгода
Соскучился даже

0

12

Стою, наблюдаю за занятием в манеже, вкушаю аромат навоза, и пишу на телефоне игровой квест. Люблю прогресс и игроков

0

13

Отзанимаюсь и пофлужу, а то даже сообщения пропускаю *бурчит*

0

14

Концепт начинает попахивать то ли Сьюшностью, то ли претенциозностью

0

15

У меня на балконе собираются зимовать божьи коровки и каждый выход покурить превращается в квест "не наступи на несчастных насекомышей"

0

16

В выходной возможно совместить сразу и домашние дела, и ролевые, и учебу? Есть кто-то, кому это удается?

+1

17

Тогда мне есть, к чему стремиться и с кого брать пример С:
Мусор уже вынесла, первое дело сделано!

0

18

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+1

Вы здесь » Absolution Collapse » Общение » #мыслеслив 01

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC