Зомби-постапокалипсис - США, штат Монтана - 18+

Absolution Collapse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Absolution Collapse » Информация » Гостевая

Гостевая

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

https://i.imgur.com/vFjl84g.gif https://i.imgur.com/1NZNtmV.gif https://i.imgur.com/ppQ77b3.gif
Absolution Collapse
Зомби-постапокалисис // 18+ // США, Монтана // сентябрь 2021

● Апокалипсис, основные элементы которого взяты из сеттинга The Walking Dead, но идущий по своему пути. События разворачиваются спустя три года после начала эпидемии и сосредоточены в округе Бродуотер, штат Монтана, где оставшиеся после конца света люди пытаются строить свои жизни дальше.

● Сюжет — важная часть игры, он есть и будет, и участие в нем приветствуется, пусть и не обязательно. Сюжетные квесты могут создаваться как по общей идее, так и под конкретных персонажей по желанию.

● Внешности придерживаются на три дня с возможностью продлить бронь дважды.

● Внешности для нужных придерживаются автоматически после написания заявки. Их можно посмотреть здесь.

00.00.00 —

шаблон брони [вставьте в тег code]

Код:
Имя Фамилия // Ник/ссылка профиля

0

2

Здравствуйте. Обожаю зомбятни, но вас так мало. У вас есть игра?

0

3

#p2138,привет, Андрей написал(а):

Здравствуйте. Обожаю зомбятни, но вас так мало. У вас есть игра?

Здравствуйте! Да, мы оказались каким-то то ли невидимыми, то ли не попали в тематическую струю, поэтому нас мало) Но форум не бросаем и вот сейчас понемногу доигрываем первый сюжетный эпизод.
Но одно могу сказать точно — нас и не станет больше, пока игроки боятся идти на небольшой актив. Все зависит от вашей храбрости ;>

0

4

Всех с осенней депрой!
Внезапно мыло, на которое пароль должен был прийти, заблочили оО а я так-то хочу у вас поиграть.
Смените там пароль на единички, ну и, пользуясь случаем, прошу придержать:

Код:
Ethan Cutkosky // Mitch Hysky

0

5

#p2441,храбрец написал(а):

Всех с осенней депрой!
Внезапно мыло, на которое пароль должен был прийти, заблочили оО а я так-то хочу у вас поиграть.
Смените там пароль на единички, ну и, пользуясь случаем, прошу придержать:

Пароль сменила, бронь поставила, очень-очень рада) Добро пожаловать!

+1

6

Алоха!
Ну надо же! Не заеденная зомби-клопами выживалка в ЗА, и даже не (ИМХО) заколебавший всех Валькин Дед!

Мой горячий вам шалом)
Имею спросить нескромный вопрос: есть наброски по трём видам персонажей -
1) Военный хирург, эпический мастер своего дела, но с глубокой душевной травмой;
2) Бывший бандит-налётчик, с амнезией;
3) Мальчишка-скаут, разведчик с тенденцией на "подальше зайти и вернуться".

Кто из них нужнее, или кого Вы хотели бы видеть в первую очередь?
мне самому лень выбирать))

Форуму - добра и процветания!)

0

7

Алкосамурай, ола, мистер Самурай! Мы стараемся) А Валькин Дед дал волне постапов новую жизнь, так что помянем старика скупой ностальгической слезой)

Все три образа имеют место быть, но что касается участия в сюжетных линиях, которые могу гарантировать лично я как гейм-мастер, то врач и скаут выходят самыми удачными — мальчишке с потенциалом найдется место во всей возможной движухе, а хирург может стать еще и катализатором многого интересного. Особенно, если по характеру он потянет ответственность за медицину в общине в целом, потому что большая ответственность предполагает и большие полномочия. В общем, советовала бы брать врачу управленческую должность, а не просто третьего хирурга слева (хирурги вообще ценность в таком мире, вполне вероятно, что он один из двух-трех людей в общине, кто вообще умеет делать операции, включая ветеринарных врачей).

То, что я пока гарантировать не могу, но возможность есть: в настоящем времени достаточно крупная бандитская группировка решила обосноваться рядом с Таунсендом и бесследно это не пройдет. Если бывшего бандита-налетчика получится связать с ними тем или иным способом (не обязательно быть знакомыми, это могут быть, например, подсознательные знания по тактике и стратегии группировок, а соответственно и план борьбы с ними), то вперед!

Впрочем, если в настоящем времени он охранник или скаут... а как на счет должности правой руки шерифа общины? Посмотрите, какая у нас крутая шериф. Что не делает ее богиней, а значит ей обязательно нужен надежный помощник с подходящими под работу умениями. Я планировала написать его как НПС, бывшего полицейского, но это вовсе не обязательно, все пути открыты. Единственное что, он должен быть ответственным и, на данном этапе, действительно работать на благо общины. Дальше как пойдет)

да, я хочу забить игру управленцами, ведь они принимают важные решения, не порицайте

Похоже, я не помогла) Но если после этого появились еще мысли — давайте обсуждать)

+2

8

Ола вам, Jane Vard! Благодарю за столь быстрый ответ!

Не, помощником шерифа - это соблазнительно, конечно, но немного не мой профиль. Моё дело - быть серой лошадкой, с такими зубищами, что акулы позавидуют.
Значит, буду военврачом с посттравматическим синдромом, беспробудной депрессией и золотыми руками)

Большущее спасибо) Пошёл регистрироваться!

0

9

Алкосамурай, отличный выбор! Добро пожаловать)

+1

10

Доброй ночи, ребята. Придержите, пожалуйста, буквально до завтра. А то вдруг уведут цыгане какие прямо из под носа )
Emily Rudd // Ophelia Wave

+2

11

Ophelia Wave, спокойно, мы отдадим им коней http://frpg-host.ru/wp-content/uploads/2018/07/01-11.png

+1

12

Гость случайно натолкнулся на проект и, ведомый, вероятно, подспудным желанием потратить время на что угодно, кроме работы, полистал отыгрыши. Я заранее приношу формальные извинения за это сообщение, но понимаю, что держать рот на замке - не самая сильная из моих сторон. Астер, ты крута. Я не уверен, принято ли сейчас анонимным мимокрокодилам отсвечивать без достойного повода, но мне чертовски зашёл твой пост в сюжетном эпизоде с Эдемом. Возможно, когда-нибудь наши пути на ролевых просторах пересекутся, а пока - хлопнем по маленькой. Вдохновения тебе и силушки богатырской.

И успехов проекту, держитесь молодцами там.

0

13

#p3543,Гости написал(а):

Возможно, когда-нибудь наши пути на ролевых просторах пересекутся

Тогда мы вряд ли узнаем друг друга)
Нам срочно нужен пароль-отзыв

0

14

Хочу утолить свое любопытство и узнать, не владела ли ранее администрация этим форумом http ://thewalkingdead.forumrpg.ru/ ?
а то дежавю испытываю хд

0

15

#p4015,мимокрокодил написал(а):

Хочу утолить свое любопытство и узнать, не владела ли ранее администрация этим форумом http://thewalkingdead.forumrpg.ru/?
а то дежавю испытываю хд

Владела) Не зря на Dead Bite стоит наш баннер. AC, по сути, прямое продолжение той истории, с некоторыми изменениями.

0

16

Здравствуйте, тематика ролевой - то, что мне надо, с представленными сеттингами на "ты", но хочется уточнить пару деталей.

Хочу отыгрывать бандита, бывшего полицейского-кинолога, соответственно, хочу тусить с псинами и единомышленниками.
Отсюда вопросы: а где в этой местности я могу обосноваться с коллегами? Будь это город, я бы занял полицейский участок или кинологический центр, но тут, чтоб безопасная защищённая крепость с загоном - не получается. Или же окраины города находятся недалеко и я могу по своему усмотрению "построить" там своё убежище?

Я почти уверен, что собакам норм, но всё равно уточню - им же от заражённого мяса ничего не сделается? Пусть кушают?

0

17

#p4077,:) написал(а):

Здравствуйте, тематика ролевой - то, что мне надо, с представленными сеттингами на "ты", но хочется уточнить пару деталей.

Хочу отыгрывать бандита, бывшего полицейского-кинолога, соответственно, хочу тусить с псинами и единомышленниками.
Отсюда вопросы: а где в этой местности я могу обосноваться с коллегами? Будь это город, я бы занял полицейский участок или кинологический центр, но тут, чтоб безопасная защищённая крепость с загоном - не получается. Или же окраины города находятся недалеко и я могу по своему усмотрению "построить" там своё убежище?

Я почти уверен, что собакам норм, но всё равно уточню - им же от заражённого мяса ничего не сделается? Пусть кушают?

Доброго вам! На счет убежища я могу подсказать, но есть одно но: если оно будет очень близко к основному городу, Таунсенду, а персонаж и его компания явно враждебно настроены — мирной жизни у них изначально бы не получилось. Если планируется, что он находится рядом уже какое-то время, начинается путаница, потому что до настоящего времени игры Таунсенд живет тихо и спокойно, в мире со всеми своими соседями.
Если же он пришел вот-вот, то разговор другой)

По мясу: нет, не заразятся, бактерия паразитирует только на людях. Если собака съест зараженного мяса, и вскоре укусит человека, то шанс заразить человека есть, потому что собака какое-то время будет носителем, но самой ей ничего не будет.
И тут же хочу уточнить, как собаковладелица с ветеринарным опытом — кормить питомцев планируется зараженным гнилым мясом? Если так, то долго звери не проживут. Они, конечно, могут есть падаль, но разница между подтухшим и протухшим огромна. От последнего им станет совсем плохо очень быстро, а свежих зомби в округе, к сожалению, очень мало.

+1

18

Про собак - ну "мы" не кончи, не, я только про свежеубитых людей и свежеиспеченных зомби.

Окей, тогда вообще всё замечательно, поселюсь в Грейт-Фолсе и буду периодически "мимо проходить".) Как раз, считайте, можно было расфармиться к этому времени и начать осваивать дальние территории в поисках всякого разного.

Спасибо за разъяснения)

0

19

#p4107,:) написал(а):

Окей, тогда вообще всё замечательно, поселюсь в Грейт-Фолсе и буду периодически "мимо проходить".)

Мы там тоже периодически проходим мимо.
У разведки Таунсенда эпизод в Грейт-Фолсе как раз на дату актуального сегодняшнего дня игрового.
Мы считаем, что там дофига всего крутого можно достать. Поэтому мы туда точно вернемся.

0

20

Да, вот поэтому я туда воткнуться и захотел, когда гуглил)

0

21

Здравствуйте.)
Создайте пожалуйста тему рекламы, если можно)

+1

22

Здравствуйте. А форум в рабочем состоянии или уже нет?

0

23

#p5230,Интересующийся написал(а):

Добрый вечер) В супер-рабочем.

Я не админ, но все равно крякну: "Привет, заходите"

+1

24

#p5230,Интересующийся написал(а):

Доброго! Штефан как всегда прав - в рабочем) Администрацию в моем лице подкосили послеотпускные болезни, но сейчас все должно стать лучше С:

+1

25

Привет)
Была как-то с вами и очень рада, что вы все еще живы!
;)

0

26

#p5720,Мелкая написал(а):

Привет)
Была как-то с вами и очень рада, что вы все еще живы!

Мы еще как живы)
Возвращайся))

0

27

Здравствуйте)
А у вас темка рекламы кончилась)

0

28

Золотко, обновили)

0

Вы здесь » Absolution Collapse » Информация » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC