Зомби-постапокалипсис - США, штат Монтана - 18+

Absolution Collapse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Absolution Collapse » Информация » Хочу к вам

Хочу к вам

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Эта тема для вас, если:

— Вы гость без принятого в игру персонажа
— Есть персонаж, но хочется прийти и пригодиться сразу же
— Есть образ и хочется знать, будет ли он востребован

— Вы принятый игрок и увидели приглянувшуюся заявку

Шаблон:

Код:
[quote][align=center][size=16][b]Имя Фамилия/прозвище, возраст[/b][/size]
имя внешности //имя внешности
[b]род деятельности[/b][/align]

[quote]Описание заявки в свободной форме
[/quote][/quote]

— Внешности из этой темы не придерживаются, для бронирования обращайтесь в гостевую

Имя Фамилия/прозвище, возраст
имя внешности //имя внешности
род деятельности

Описание заявки в свободной форме

0

2

Кочется найти кого-то, врагов друзей, группу куда примкнуть.... Уж очень я люблю такие проекты, однако в последнее время их очень мало)))

Крис Блейк/(пока нет), 19-21
Мари Авгеропулос // Александра Даддарио
придумаем...

Все началось восемнадцать лет назад, я родилась в городском роддоме в Портленде. Мою мать звали Аделина Блейк, отца я никогда не знала, да и мать никогда в жизни о нем не рассказывала. Хотя может быть, я этого не помню, мне было всего пять, когда она однажды ушла на работу и не вернулась, ее не было около трех дней, а потом пришли полицейские, и люди из соц. Работник. Нас попросили собрать вещи и поехать с ними. Я долго упиралась, потому что не хотела уходить без мамы, я очень ее любила. Так мне рассказывал Билли, еще рассказал, что мама умерла, и успокаивал в этот момент меня именно он, Билли – это мой брат ему тогда было восемь. И с тех самых пор мы с ним сначала жили в приюте, а затем в паре приемных семей. Но после месяца проживание всегда что-то случалось. Точнее я всегда что-то вытворяла, не специально… так получалось. То что-то спалю, то кого-то ударю, когда стала старше, иногда могла что-то взять себе без спроса. Тогда я еще не знала, что это называется кражей и карается законом. Последняя наша приемная семья жила в Сент Луисе. Семья Симонс была очень радушной и милой, и они стали нам почти как родители. Я стала ходить в художественную школу, с детства любила рисовать, но в школу меня отправила именно Камилла когда увидела мои пейзажи. Мы вместе играли в бейсбол, бегали с собакой Тедди по двору, и почти на каждых выходных ходили в походы. Мы стали настоящей семьей. Когда Билли поступил в университет, Камилла и Алекс решили снять нам квартиру в городе чтоб не разлучать нас даже, таким образом, они понимали что наша с ним связь, очень сильна. Билли, по сути, вырастил и воспитал меня, всегда поддерживал и успокаивал, защищал и прикрывал меня. Когда надо читал нотации и «вправлял мозг» в нужное место. Все шло как у обычных людей, Билли учился в колледже, после занятий забирал из школы и мы шли домой. У нас даже образовался свой особый ритуал, по дороге домой мы всегда съедали по мороженому, и нас не останавливали ни снег, ни дождь, ни ветер. Школа была той еще напастью, но, я ее окончила, причем с отличием. После долгих раздумий я пошла в колледж, нашла свое призвание в искусстве, начала заниматься фотографией помимо рисования. Летом часто пропадала в лесу, ловя лучшие моменты природы, всегда любила ее. Билли начал работать, в юридической конторе. Ох уж эти его костюмы и колкие высказывания в адрес оппонентов. Я обожала посещать заседания, где могла наблюдать за ним в его сфере. Тогда мой брат открывался для меня с совершенно новой стороны. С поступлением в колледж я переехала в общагу, ибо мой брат был уже взрослый, а сестра в квартире, часто мешала его похождениям с разными барышнями. Уж очень они не любили меня, да и я к ним теплоты не питала. Потому что это был мой брат, и я всегда ненавидела когда в нашем доме появлялась очередная Триша или Миранда, строящие из себя не весть что, и пытающиеся со мной подружиться. В общежитии я была чемпионом по игре в дартс, я обожала играть в него в детстве, соревнуясь с Билли, правда он всегда меня выигрывал.
Двадцать второе марта две тысячи семнадцатого марта, стал для нас днем, когда мир остановился. Эпидемия неизвестной болезни обрушилась на весь мир. Нас закрыли на карантин, я не могла выехать за пределы кампуса. А потом мы встретили ИХ! Эти странные существа похожие на людей, но не люди, скорее мертвые люди. Они гнались за мужчиной по лужайке перед главным зданием колледжа, после того как они убили незнакомца, они начали двигаться в нашу сторону. Мы с ребятами бежали до общаги так быстро как могли. Мы забаррикадировали двери, и, собравшись в одной из комнат, начали решать - что же нам делать! Придя в себя, я забаррикадировала дверь, закрыла окна и, прислонившись спиной к стене села возле двери. Я не помню сколько прошло дней с того момента когда мы с Билли последний раз говорили по телефону, все телефонные связи оборвались, абонент стал недоступен. Страх не утихал не на минуту, я, моя соседка по комнате и еще 6 человек, все с нашей общаги, собрались вместе. Мы поняли, что лишь мы пока выжили и не заразились ни чем. Осторожность стала всем, маски, одежда с длинными рукавами, даже соорудили некое подобие брани. Все мы дети эпохи, где сняли сотни фильмов про зомби апокалипсис, и создали столько же компьютерных игр. Так что мы были готовы, но лишь теоретически, практики нам недоставало. Раз за разом мы выбирались на улицы за припасами. Разгромили музей колледжа, изъяли томагавки индейцев и историческое оружие, в общем, обчистили исторический факультет. Начали тренироваться, как могли, учились, калечились иногда, синяки и ссадины, порезы, все это было в первые две недели таких лузерских тренировок. Но каждый из нас что-то умел, кто-то ходил на фехтование, кто-то занимался спортивной стрельбой, а я вместо дротиков начала кидать ножи.
Характер Крис довольно сложный, она многое пережила, и в связи с этим из маленькой милой девочки подростка превратилась в более сильную взрослую личность. Она знает, как это вздрагивать, просыпаться от каждого шороха, постоянно прятаться и думать, что спасения нет. Все ее подколы и язвительность лишь защитная реакция, она не хочет никого к себе подпускать. Кристина знает как это – потерять самого близкого и дорого человека. Она не любит, когда о ней пекутся, гипер опека старших просто выбешивает ее, и Блейк делает на зло. Прислушивается к мнению немногих людей, старается открыться кому-нибудь и подружиться, рассказать о том, что случилось. Но боится, боится вновь кого-нибудь потерять. Сама того не желая постоянно влипает в истории, то подерется с кем-нибудь, то обозленная на кого-то сбежит из лагеря. Не смотря на все ее выходки и уходы, она всегда возвращается, она не может бросить своих, ведь это теперь и есть ее семья.

0

3

#p271,Крис написал(а):

Кочется найти кого-то, врагов друзей, группу куда примкнуть...

Доброго дня! С порога предлагаю вписаться ко мне в компанию, особенно занятно это будет, если Крис только недавно оказалась в Таунсенде и пытается там освоиться. Но если живет в общине давно, то мы так же найдем, чем заняться С:

0

4

Деймон Холстед, 35 / Дарден Стреттон, 32
Taylor Kinney // Matt Lanter
подумываю создать банду. Есть идеи, все зависит от того, кто подберет персонажа. Присмотрел заявку на нужных, но хочу рассмотреть еще варианты, вдруг не согласится :)

Парень с непростой судьбой и своими тараканами из-за этого. У него есть прошлое, о котором он хотел бы промолчать. Хотелось бы быть в банде, которая создает проблемы, при этом персонаж имеет свою голову на плечах, а также моральные устои, о которых он немного подзабыл.

Отредактировано Damon Halstead (11.05.19 21:12)

+1

5

Damon Halstead, приглашаю вас к себе, в мою личную банду. Грабим, убиваем, терроризируем. Если заинтересует - пишите, обсудим.

0

6

Привет,
хочется понять кем больше пригожусь и пригожусь ли) и сразу найти друзей, врагов, внуков, собутыльников и т.д.
Есть две идеи.

бывший Декан
Джейми Ли Кертис, 60
бывший декан

Циничная и прагматичная особа с легким налетом мизантропии. Ценит коньячок и хорошую беседу. Активно участвует в жизни поселения, но своим главным вкладом в жизнь Таунсенда считает самогоноварение. Ну, может еще то, что ведет уроки йоги, для таких же бодрых духом. Too old for this shit.

Тони
Тайлер Пози, 30
основатель и главный агроном)

.Неунывающий биолог-энтузиаст, помогающий Таунсенду с выращиванием пропитания и конопли. Сто раз бы уже застрелился, но косячки все не кончаются.

+1

7

tony, голосую за Тони. По накурке можно и познакомиться поближе

0

8

tony, работа пытается меня убить, но я сопротивляюсь
Доброго вам! Честно говоря, с ходу влюбилась в декана, невероятно яркий образ уже сейчас, страшно представить, что было бы (будет) потом. Тут и Джейми, и самогон, и йога, и ащ! Могу стать ей преданной собутыльницей, а еще лучше, если бы декан стала снабженкой, тогда томные вечера за стаканом муншанй на городском складе обеспечены.

Но и неунывающий латентный самоубийца тоже нравится, хотя дегустировать косяки все-таки затратнее по времени, чем самогон xD

0

Вы здесь » Absolution Collapse » Информация » Хочу к вам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC